Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Псковский бизнес приглашают на китайскую ярмарку зарубежных инвестиций

10.07.2015 13:45 ЦДИ, Псков

Россия станет участником VII Сессии Ярмарки зарубежных инвестиций в Китае (COIFair) - знакового события в сфере китайских внешних инвестиций.
 
Масштабное мероприятие, организованное Китайской ассоциацией по развитию предприятий за рубежом, состоится с 22 по 23 октября 2015 года в Пекинском выставочном центре.
 
Участниками ярмарки станут представители более 100 стран и регионов мира, в том числе заинтересованные в привлечении инвестиций зарубежные и российские компании. С китайской стороны на мероприятии будут присутствовать инвесторы, представители крупных государственных предприятий и частных компаний, финансовых учреждений, правительственных ведомств, международных, научных организаций и бизнес-ассоциаций, сообщили ЦДИ в региональном госкомитете по экономическому развитию и инвестиционной политике.
 
Мероприятие включает выставочную часть (где Россия будет представлена объединенным национальным стендом) и форум, в рамках российской секции которого наша страна представит свой инвестиционный потенциал. В течение двух дней в пределах единого выставочного пространства участники обсудят перспективные инвестиционные проекты во всех сферах.
 
COIFair даст возможность заинтересованным в получении китайских инвестиций предприятиям наладить непосредственный контакт с инвесторами из Китая, заключив необходимые соглашения о намерениях. В программе ярмарки - встречи, выставки, инвестиционные семинары, форумы, конференции, презентации проектов и промо-акции.
 
Участие в COIFair может обеспечить благоприятные условия для развития и продвижения российских инвестиционных проектов.
 
Представители бизнеса и все, кто заинтересован в привлечении инвестиций из Китайской Народной Республики в российские проекты, могут присоединиться к российской делегации. Адрес официального сайта Ярмарки www.ciodpa.ru.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.061275959014893