Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

В «Неделе российских товаров» могут принять участие псковские производители

06.07.2015 16:52 ЦДИ, Псков

Псковские производители могут стать участниками универсальной многоотраслевой выставки–ярмарки «Неделя российских товаров».
Выставка пройдет с 19 по 23 августа 2015 года в Казани, сообщили ЦДИ в региональном госкомитете по экономическому развитию. 
 
Ежегодно в выставке принимают участие более 150 экспонентов, среди которых крупные предприятия, представители малого и среднего бизнеса из Республики Татарстан и регионов России. Тематика выставки: женская, мужская и детская одежда; обувь и кожгалантерея; текстиль для дома; бижутерия и аксессуары; косметические средства и парфюмерия; предметы интерьера; бытовая техника; продукты питания.
 
Выставка «Неделя Российских товаров» в условиях текущей экономической ситуации в стране приобретает особое значение, являясь эффективной площадкой для укрепления торгово – экономических связей между регионами, усиления позиций отечественного товаропроизводителя на местных и международных рынках.
 
В настоящее время организатор, ОАО «Казанская Ярмарка» ведёт подготовку по формированию деловой программы выставки и организации круглого стола на тему «Региональная политика в сфере импортозамещения». В рамках круглого стола предлагают обсудить вопросы финансирования программы импортозамещения, подготовки квалифицированных кадров, модернизации технологий импортозамещения, повышения конкурентоспособности российской продукции.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.034335136413574