Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Мероприятия  | весь раздел

Предпринимателей и мастеров приглашают торговать на ярмарке «Псков ремесленный»

24.06.2015 14:04 ЦДИ, Псков

Предпринимателей и мастеров приглашают к участию в выставке-ярмарке «Псков ремесленный».
 
Ярмарка ремесел традиционно проводится в рамках празднования Дней Города Пскова. На этот раз она состоится 24-25 июля. Мероприятие собирает мастеров из Пскова, Псковской области и различных регионов России и Зарубежья, готовых показать свои умения, реализовать свою продукцию, поделиться опытом и помочь постичь тонкости их творчества на проводимых в рамках праздника мастер-классах.
 
В этом году выставка-ярмарка будет состоять из трех тематических блоков, объединенных единой концепцией, - всё, что сделано своими руками. Это народные промыслы, современное творчество, а также мастер-классы по приготовлению кондитерских, хлебобулочных изделий и молочных продуктов своими руками.
 
Кроме того, прямо на выставке возникнет совместный уникальный арт-объект - ремесленный символ Псковской области, выкованный, вышитый, расписанный, сотканный и связанный руками псковичей под чутким руководством псковских мастеров и художников, сообщили ЦДИ в Фонде гарантий и развития предпринимательства Псковской области, который организует мероприятие.
 
Ярмарка развернется на стадионе «Машиностроитель» (Псков, ул. Кузнецкая, д.25)
 
По участию в мероприятии обращаться по тел 8 (8112) 62-25-38, 8-964-314-91-53 или по эл. почте kuzm81@mail.ru
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.26812076568604