Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Status Media  | весь раздел

Old School Bar - место, где соблюдены все правила качественного отдыха

14.01.2014 11:24 ЦДИ, Псков

В атмосфере с нотками барной эстетики Америки 60-х вас ждет упоительное веселье, хотя бы потому, что здесь вы найдете, пожалуй, лучшую коктейльную карту в городе, а в сочетании с уникальным музыкальным форматом забудете о времени.

Длинная барная стойка располагает к разговорам с барменами, которые угадывают настроение и желания с полуслова, но под актуальную музыкальную подборку границы стираются, и стойка смело превращается в танцпол.

Для тех, кто привык отдыхать душой в шумной компании, мы предусмотрели удобные диваны, массивные столы и огромный экран для спортивных болельщиков. Меню, кстати, включает салаты, закуски и даже стейки, честные и вкусные, как и все в баре.

Зачем бы вы сюда не пришли, вряд ли быстро уйдете домой, потому что мы знаем, что такое Old School! В баре работает бесплатный wi-fi, а оплатить заказ можно с помощью банковской карты.

Более того, профессиональные бармены всегда готовы предложить посетителям что-то новое и необычное. Не забывая о классике, они экспериментируют с новыми ингредиентами, стараясь дополнить, улучшить и преподнести по-новому давно известные и любимые коктейли.

К выбору музыки, звучащей в баре, в заведении относятся по-особенному. То, что звучит в Old School Bar, смело можно назвать сборной солянкой мегахитов - здесь сочетают, казалось бы, не сочетаемое, в этом и есть идеология музыкальной политики заведения.

В целом в  Old School Bar можно выделить четыре формата. Первый - клубный формат, в котором заведение работает пятницу и субботу, для точной характеристики направления подходит слово MASHUP . Это самые сочные моменты, отрывки треков, смиксованные в единое  целое.

Для среды характерно совершенно другое направление, отличающиеся более атмосферным и плотным звучанием - музыка играет чуть громче обычного в режиме livemix, а DJ задает правильный настрой.
Отдельно следует выделить воскресенье - в баре царит просто непередаваемая атмосфера - звучит советское disco, funk, rock'n'roll , blues, soul, jazz, фокстрот, советская эстрада, песни из советских кинофильмов и мультфильмов. Этот коктейль стилей никого не может оставить равнодушным!

Если Вы цените качественный отдых, то Old School Bar для вас!

Адрес: г.Псков, Октябрьский пр., 20, 3-й этаж
Бар работает ежедневно: вс.-чт.: 16.00-02.00, пт., сб.: 16.00-05.00
Резерв столов и информация: (8112) 60-18-60, +7-921-703-18-60

Напомним, OLD SCHOOL BAR является претендентом на победу в ежегодной премии Status Media-2013 в номинации «Сити-Сервис». Также на победу в этой номинации претендуют база отдыха «Пушкиногорье» и конно-спортивный клуб «Первая лошадь».
 
Добавим, что премия Status Media была учреждена в 2008 году информационным агентством «Псковская Лента Новостей». Она вручается за выдающиеся достижения в экономической, политической, общественной, культурной и спортивной жизни региона.
 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.042642116546631