Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Гостиница «Пушкин» в Пскове открылась на перенасыщенном рынке - Василий Салопов

19.05.2015 16:26 ЦДИ, Псков

Рынок гостиничных услуг в Пскове сегодня перенасыщен. Многие отельеры возлагают большие надежды на лето, но в весенне-зимний период посещаемость падает и везде есть свободные места. Об этом в эфире программы «Эхономика» радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил член комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Псковского областного Собрания депутатов, и.о. директора МП г. Пскова «Комбинат благоустройства» Василий Салопов.

Тем не менее, он сам открыл гостиницу «Пушкин» на Крестовском шоссе. Это отель эконом-класса на 30 номеров и небольшим кафе. Предприниматель посчитал, что для нашего города это очень актуальный вариант размещения.

«Для меня это новое направление бизнеса. Вообще, сфера туризма мне очень интересна. В предыдущие годы уделялось недостаточно внимания развитию туризма. С приходом Андрея Турчака ситуация изменилась, и надеюсь это принесет хорошие плоды в ближайшем будущем. Туризм – это та сфера, которая очень благотворно влияет на развитие региона в целом, поскольку затрагивает и другие сферы: общепит, транспорт, производство сувенирной продукции и так далее. Растет посещаемость объектов культуры, что дает возможность содержать их в более хорошем состоянии», - добавил Василий Салопов.  


Cюжет:  Василий Салопов на Эхо Москвы в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 9

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.030068159103394