Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Почта России тестирует подписное онлайн-агентство

27.04.2015 18:50 ЦДИ, Псков

Подписное онлайн-агентство Почты России запущено в тестовую эксплуатацию, сообщает ведомство. С помощью нового сервиса издатели смогут напрямую, без посредников взаимодействовать с Почтой России по распространению подписных печатных изданий, а также получат дополнительные инструменты для анализа читательской аудитории.
 
К заключению прямых договоров с издательствами почтовый оператор планирует приступить уже в мае 2015 года. Подписное агентство позволит существенно оптимизировать временные и операционные затраты на организацию процесса подписки как для издателей, так и для Почты России. При этом и у подписчиков, и у издателей остается возможность работать и с другими подписными агентствами, и выбирать то, что для них удобнее, подчеркивает заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.
 
Добавим, на поддержку института подписки в 2015 году, обеспечение скидок для издательств и населения, Почта России направила более 1 млрд рублей. Оператор обслуживает порядка 20 млн подписчиков в России, доставляя более 1 млрд экземпляров подписных изданий в год.
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.053691148757935