Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Гостиничный комплекс «Изборск» признан лучшим загородным отелем России

19.03.2015 16:33 ЦДИ, Псков

Ежегодная российская премия в области туризма «Звезда Travel.ru» подвела итоги. Победителями стали номинанты, занявшие первые места в своей категории, а также региональные отели, занявшие первые три места. Гостиничный комплекс «Изборск» признан лучшим загородным отелем России.

Голосование проходило в два тура в ноябре 2014 - январе 2015 и в январе - феврале 2015. В финале принимали участие кандидаты, которые набрали наибольшее количество голосов в первом туре. Это были топ-5 для всех номинаций, кроме категории «Лучшие отели регионов России». В ней за победу боролись топ-10 отелей в каждой номинации, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона.

Напомним, гостиничный комплекс «Изборск»  построен на базе памятников архитектуры конца 19-го - начала 20-го века - усадьбах купцов Белянина и Гаршека. В распоряжении гостей номера различной ценовой категории: от стандартных до VIP-апартаментов. 

Вместимость гостиницы - до 75 человек.

Кроме того, гостиница представляет «ресторацию» с вкуснейшими русскими, в том числе и местными блюдами, а также европейскую кухню; русскую баню, сауну, бассейн с противотоком, СПА-услуги; конференц-зал; прокат нового оборудования для активного отдыха; сувенирную лавку с удивительными произведениями местных художников, умельцев и просто творческих личностей. Здесь проводят мастер-классы народных ремесел, организуют оригинальные анимационные программы для взрослых и детей, оказывают помощь в организации экскурсий и прогулок в окрестностях Изборска.

Добавим, гостиничный комплекс «Изборск» является членом Торгово-промышленной палаты Псковской области.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.027416944503784