Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Псковский хостел с «сухим законом» востребован у гостей города - Дмитрий Дрозденко

08.09.2014 14:05 ЦДИ, Псков

«Здоровый хостел», недавно открывшийся в Пскове, уже достаточно популярен среди гостей города. «Мы нашли помещение и в центре Пскова открыли тематический хостел, - рассказал руководитель областной общественной организации «Здоровый город» Дмитрий Дрозденко в эфире радиостанции «Эхо Москвы в Пскове». -  Наша основная идея состоит в том, чтобы это была не просто гостиница, но чтобы хостел играл просветительскую роль». Главное условие проживания в «Здоровом хостеле» - сухой закон.

Также Дмитрий Дрозденко заострил особое внимание на так называемом здоровом чаепитии, которое проходит в хостеле. «Люди, которые заселяются в хостел, видят объявление о здоровом чаепитии, - рассказал он. - Если у них есть час свободного времени, мы устраиваем чаепитие, покупаем пироги, вместе смотрим небольшое тематическое видео, посвященное борьбе с алкоголизмом, общаемся. Цель - показать человеку, что можно жить и без алкоголя. Тем, кто пьет или курит, мы говорим, что от этого можно избавиться, и своим примером показываем, что это хорошо».

Отвечая на вопрос о востребованности хостела, Дмитрий Дрозденко отметил, что «люди, которые размещаются, очень рады, что все обстоит именно так».



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032330989837646