Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Сколько стоит женская стрижка в Пскове : от эконом до премиум класса с ЦДИ

24.07.2019 17:28 ЦДИ, Псков

Цена услуг в салонах красоты разнится от уровня салона, квалификации мастера и сложности предоставляемых услуг. В ЦДИ решили узнать, сколько в Пскове стоит самая дорогая и самая дешевая стрижка в салоне?


Стрижка среди девушек любого возраста уже давно является услугой особенно популярной. Кто-то находит своего мастера и обслуживается только у него, а кто-то по мере необходимости записывается в ближайший салон.

Самый дешевый способ получить стрижку - пойти в школу парикмахерского искусства в качестве модели. По сети бродит большое количество предложений по поиску моделей для отработки мастерства. Некоторые мастера все равно назначают плату за услугу, но она довольно символичная и колеблется от 100 до 250 рублей. 

Собственно, самая доступная стрижка в городе по цене именно в таком салоне, в котором мастера отшлифовывают навыки. «Дебют» по улице Гражданской, является парикмахерской «Учебного центра» и просит за женскую стрижку от 150 рублей.

Немного дороже от 230 до 300 рублей оценивают самую простую женскую стрижку в ряде салонов. Скорее всего за такую сумму вам просто подровняют кончики, не многим большего и не нужно. Стрижки за такую сумму можно найти практически в любом районе города, среди них: «Like» по улице Юбилейной (250 рублей), «Стелла» по улице Текстильной (230 рублей), «Парикмахерская М8» по улице Машиниста (250 рублей).

Самая распространенная цена женской стрижки по городу варьируется от 400 до 500 рублей. Почти каждый третий салон ставит такую начальную цену, например: «Руслан» по Октябрьскому проспекту (400 рублей), «Лолита» по улице Коммунальная (450 рублей), «Studio60» по улице Народная (500 рублей).

Дороже обходятся стрижки в салонах, претендующих на классовость «СПА Old Estate» по улице Герцена (700 рублей), «Новый салон» по улице Розы Люксембург (890 рублей), «Moloko» по улице Коммунальной (800 рублей).

Самыми дорогими женскими стрижками могут похвастаться два салона: 

«Дом красоты» по адресу ул. Некрасова 9А в социальных сетях заявляет 1000 рублей за женскую стрижку. 

«Покровский & SPA» по улице Кузнецкой также указывает цену женской стрижки в 1000 рублей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.082951068878174