Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Появится ли в Доме офицеров парикмахерская, решит аукцион

25.01.2019 16:17 ЦДИ, Псков

Сегодня, 25 января, в ходе очередной 19-й сессии Псковской городской Думы 6 созыва депутаты рассмотрели и одобрили ряд имущественных вопросов.

В частности, парламентарии рассмотрели вопрос о даче согласия Дому офицеров на предоставление в аренду индивидуальному предпринимателю муниципального имущества, закрепленного за учреждением на праве оперативного управления, без проведения торгов.

В данном помещении в течение 25 лет располагалась парикмахерская. У нее был другой владелец, и теперь речь идет о том, чтобы его сменить. Ранее представители Дома офицеров планировали отказаться от парикмахерской в данном помещении и использовать его в качестве костюмерной. Однако, как сообщила представитель Дома офицеров, с учетом пожелания местных жителей было решено вернуть парикмахерскую.

Глава Пскова Иван Цецерский отметил, что парикмахерская в Доме офицеров очень востребована среди ветеранов. Также он сообщил, что прежняя хозяйка парикмахерской высказывала недовольство тем, что от ее услуг планируют отказаться. Глава муниципалитета подчеркнул, что необходимо проводить официальный аукцион и сделать эту процедуру максимально прозрачной.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.12866497039795