Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Заработай на стихии: наиболее предприимчивые псковичи уже воспользовались снегопадами

15.01.2019 16:14 ЦДИ, Псков

С наступлением снегопадов в Пскове и области на сервисах объявлений резко увеличилось количество предложений о платной помощи в уборке снега и сосулек. Жители города, готовые к физическому труду, взяли лопаты в руки и пошли зарабатывать.

Фото: здесь и далее - принтскрин сайта авито.ру

Стоимость востребованной услуги колеблется в зависимости от квалифицированности работника. Цены могут назначаться за квадратный метр (от 25 рублей за м2), за час работы (от 1000 рублей) или же за определенный участок работ (при этом оговаривается, что объем должен быть не менее? чем на 2000 рублей).

Псковичам обещают быстрое реагирование, работы в любое время суток. Многие в рекламе оговаривают, что используют специализированный инструмент (например, который не повреждает кровлю).

Стоит учесть, что есть предложения не только по уборке, но и по вывозу снега. Стоимость указывается чисто номинальная - 1000 рублей. При звонке в организацию, выясняется, что ценник зависит от объема снега.

Некоторые объявления обновлены в конце декабря: если ранее речь в них шла просто о работе экскаватора, то теперь в заголовок добавлены заветные формулировки «уборка снега» и «вывоз».



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.46971607208252