Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

В Пскове открывается уникальная школа

11.04.2018 09:48 ЦДИ, Псков

В Пскове открывается уникальная школа, аналогов которой в городе нет - «Псковская Ольгинская гимназия».

Как сообщили Центру Деловой Информации в гимназии, проект направлен на улучшение качества образования детей.

Фактором, который стоит во главе системы образования гимназии, является развитие интереса к обучению и развитие у детей навыков для жизни (софт скиллс), гибкого мышления для того, чтобы быть успешными в современном мире.

- Это новая школа, аналогов в Пскове нет. Уникальная модель обучения, которая построена на трех основных акцентах, - рассказали в гимназии.

1 Предметные знания

Для начальной школы используется методическая система «УниК». Автор методики – Владимир Иванович Жохов, заслуженный учитель РФ, методист с многолетним стажем, автор учебников по математике.

Обучение по методу Жохова – это уникальная возможность реализовать весь потенциал ребенка, заложенный в нем от природы.

2 Развитие навыков для жизни

Современная жизнь ставит перед нами вызовы, для ответа на которые не достаточно только знаний. Мы развиваем навыки для успешности в жизни: адаптация (в любой ситуации), коммуникабельность (умение общаться, умение выразить свое мнение), уверенность в себе, креативность, работа в команде, критическое мышление и т.д.

3 Духовно-нравственное воспитание в традициях православия

«Если ваш ребенок будет учиться в Ольгинской гимназии, то ему не понадобятся репетиторы, образованием учащихся в полной мере занимаются педагоги образовательного учреждения - команда настоящих профессионалов, - обещают в гимназии. - Учителя гимназии - яркие личности и талантливые педагоги, они любят детей, а дети их.

Несомненным преимуществом Ольгинской гимназии являются классы, в которых обучаются не более 15-17 детей. Также в гимназии нет домашних заданий».


«Псковская Ольгинская гимназия» – обучение детей в нашей гимназии, где они счастливы, талантливы и уверены в себе. Счастливые дети – счастливые родители, которым не надо с ребенком постоянно делать домашнее задание и портить взаимоотношения с ним. Любовь к школе – это не сон, с нами это реальность! Заходите в нашу группу ВКонтакте, https://vk.com/olginskayagymnasium »,  - приглашают организаторы проекта. 

Телефон для справок: 8 960 229 24 15 (Ирина)



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028173923492432