Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Псковский ресторатор получил национальную премию «Гостеприимство»

11.10.2017 16:40 ЦДИ, Псков

Псковский ресторатор, руководитель группы компаний «Ресторанный партнер» Андрей Филатов  награжден Национальной премией «Гостеприимство» в номинации «За личный вклад в развитие индустрии гостеприимства» по СЗФО.

Как сообщили Центру Деловой Информации в «Ресторанном партнере», награждение прошло в рамках юбилейной XX выставки ПИР Экспо.

Премия учреждена в целях содействия повышению статуса индустрии гостеприимства и является признанием заслуг и достижений премируемого лица в его профессиональной деятельности, способствующей повышению авторитета и статуса индустрии гостеприимства в России, сообщается на официальном сайте премии.

Андрей Филатов - крайний справа

Награда присуждается работникам индустрии гостеприимства, а так же персонам и компаниям, принимающим активное участие в развитии индустрии.

Среди лауреатов разных лет были: Аркадий Новиков, Андрей Деллос, Владимир Малышков, Игорь Журавлев, Михаил Зельман, Антон Табаков, Зуфар Гаязов, Владимир Бурковский, Сергей Мурадян, Александр Антонов, Меди Дусс (компания «Ла Марее» ) телевизионные программы «СМАК», «Кулинарный поединок» и многие другие.

В 2016 году свои награды из рук заместителя министра Виктора Евтухова за вклад в развитие индустрии гостеприимства России получили Борис Зарьков и Владимир Мухин (White Rabbit Family), Иван и Сергей Березуцкие (Twins), а также Сергей Ерошенко (Честная Кухня)

 



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.2202320098877