Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

«Балтийский Лизинг» начал работу в рамках госпрограммы льготного лизинга спецтехники

16.08.2017 12:17 ЦДИ, Псков

 

Компания «Балтийский лизинг» в числе первых заключила с Министерством промышленности и торговли РФ соглашение о предоставлении субсидии по новой программе льготного лизинга, которая распространяется на коммунальную и дорожно-строительную технику, произведенную не ранее 2016 года.

Как пояснили ЦДИ в пресс-службе компании, на одну единицу техники клиент может получить скидку до 10%. В то же время размер субсидии ограничен суммой до 2 млн рублей - в зависимости от вида техники.

Предварительное решение по финансированию принимается за один день. Условия действуют во всех 69 региональных подразделениях «Балтийского лизинга».

Ожидается, что в 2017 году реализация программы субсидирования лизинга дорожно-строительной и коммунальной техники обеспечит дополнительный объем производства и реализации на российском рынке свыше 5 тысяч машин.

Добавим, что, по данным основных рейтингов российского лизингового рынка (Эксперт РА и исследование профессора НИУ ВШЭ Виктора Газмана) «Балтийский лизинг» стабильно находится в десятке лидеров по заключению сделок по передаче спецтехники для строительной, коммунальной и сельскохозяйственной отрасли.

Филиал «Балтийский лизинг» в Пскове располагается по адресу: ул. Некрасова, д. 38/25.

Справки по тел. (8112) 62-28-28 или e-mail: psk@baltlease.ru.

Сайт: www.baltlease.ru.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







1.734316110611