Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Честный ремонт

02.08.2017 14:43 ЦДИ, Псков

Ремонт доступен каждому - это девиз, под которым в Пскове действует компания РДК-Псков. Вроде бы все стандартно и предельно ясно: натяжные потолки, качественные материалы, особый подход, но есть несколько отличительных черт.
 
 
Некоторое время назад РДК-Псков запустила в своей группе  в соцсети блог с названием #давайтечестнордк, где раскрывает секреты всех особенно острых ситуаций, наценок, обмана и маркетинговых приемов, в которые попадем мы с вами - обычные клиенты, которым нужен натяжной потолок.
 
 
«Основная идея - честность перед людьми, которые обращаются к нам. Это касается цен, качества работ и в целом отношения ко всему процессу, связанному с натяжными потолками», - говорит менеджер компании.
 
Как оказалось, материалы, сроки, суммы, о которых чаще всего идет речь, - совсем не те что вам озвучивают. Европейские материалы вовсе таковыми не являются, второй потолок в подарок - это огромная наценка на первый, и тому подобное.
 
Люди достойны качественной, надежной работы, чтобы они остались довольны и обращались впредь. Да и сам подрядчик должен был уверен в том, что не подведет заказчика. Достойный уровень качества работ и материалов - суть особенного подхода РДК-Псков.
 
 
Рубрика #хорошиесоветырдк включает в себя дельные советы, касающиеся натяжных потолков.
 
 
Все полезные советы дублируются для того, чтобы их можно было посмотреть и принять во внимание в любое время.
 
 
Теперь, обладая знаниями, можно спокойно заказать хороший натяжной потолок.
 
 
Вам честно расскажут обо всем, что касается этой процедуры, сразу назовут цену. Побольше бы подобных компаний с таким подходом, во всех сферах, в каждом городе.


Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.042335987091064