Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Туристы хотят видеть в Пскове больше заведений общепита - мнения гостей города

25.07.2017 13:01 ЦДИ, Псков

Москвичей не устраивают заведения псковского общепита. «Почему в крепости нет ни одной кафешки? - интересуются туристы. - Тир с луками есть, а покушать негде».
 
Кроме того, многие отмечают неудобство дорожек как в Кремле, так и в городе. «Может, сделать какие-то помосты частичные - для тех, кто приезжает с маленькими детьми: с коляской крайне неудобно передвигаться по территории», - сетует молодая мама.
 
Мнения туристов выяснили в ходе анкетирования, проведенного в период празднования Дня города 21-23 июля 2017 года.
 
Напомним, что туристы также хотели бы видеть в Пскове больше сувенирных магазинов.
 
Добавим, что сами псковичи считают лучшим сувениров псковский мед - это выяснилось в результате голосования за лучший псковский сувенир в рамках проекта «Великолепная семерка».
 
Напомним, что проект «Великолепная семерка», стартовавший на ЦДИ, - это своеобразный тест на псковское гостеприимство и готовность к наплыву туристов из разных уголков России и мира. В течение лета и осени мы с вами определимся со списком лучших: отелей, ресторанов и кафе, баз отдыха, фотолокаций, музеев, развлекательных проектов и турфирм Пскова.
 
После завершения этапа приема заявок будет организовано голосование в группе ЦДИ ВКонтакте. Победителям будут вручены наклейки «Выбор псковичей».


На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.070230007171631