Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Гостиница «шесть звезд» и популярный ресторан продаются в Опочке

23.06.2017 13:00 ЦДИ, Псков

Отель «Опочка» и прилегающий к нему ресторанный комплекс выставлены на продажу. Объявление об этом размещено на сайте «Авито».

Гостиница находится в центральной части Опочки, рядом протекает река Великая. В 10 минутах ходьбы находится одна из главных достопримечательностей районного центра – городской вал.

Недавно переименованная в отель «Опочка», гостиница получила шуточное название «шестизвездочной», так как название с двух сторон обрамляют по три звезды. 

Общая площадь отеля -  1570 кв.м., номерной фонд 41 номер + хостел на 20 человек. Возможно разместить 75 человек с удобствами и 20 человек в хостеле. Имеется клиентская база.

Примыкающий к отелю ресторанный комплекс «Зодиак» пользуется популярностью у горожан и туристов.

Номера полностью отремонтированы, новая мебель, белье, в каждом номере ЖК телевизор, холодильник, душевая кабина, установлена, заменена канализационная, отопительная системы, система холодного водоснабжения.

В отеле есть номера: Люкс, Стандарт, Эконом и Family. Имеется пассажирский и грузовой лифт. На первом этаже арендные зоны, на крыше располагаются мачты брендовых мобильных операторов. Это дает фиксированный круглогодичный доход.

Стоимость 1 кв.м - 38 тыс. руб.(в стоимость входит все оборудование номеров и отеля) Срок окупаемости 10 лет, подтверждается ежегодными налоговыми декларациями.

В целом, стоимость готового бизнеса составляет 60 000 000 рублей.



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.18572807312012