Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

В Детском парке прошел рейд по пресечению незаконного катания на лошадях

20.06.2017 17:14 ЦДИ, Псков

На территории Детского парка в Пскове прошел рейд по пресечению незаконного катания на лошадях. Как сообщает пресс-служба ОМСУ, рейд провели сотрудники комитета правового обеспечения, управления городского хозяйства администрации города совместно с народными дружинниками.

В результате рейда было выявлено четыре нарушения. В частности, владельцы животных нарушают постановление главы администрации Пскова «Об организации досуга граждан», определяющее места для катания на лошадях. Детский парк в этот перечень не входит.

Все нарушения официально зафиксированы, а фотографии нарушителей направлены в УМВД по городу Пскову для установления личностей. Как только имена нарушителей станут известны, будут составлены протоколы об административных правонарушениях.

Совместные рейды сотрудников УГХ Пскова и народных дружинников в Детском парке продолжатся и будут носить системный характер, заверили в городской администрации. 

Добавим, что неисполнение муниципальных правовых актов регионального закона «Об административных правонарушениях на территории Псковской области» влечет наложение административного штрафа на граждан в размере 2000 рублей, на должностных лиц - 4000 рублей, на юридических лиц - 5000 рублей.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030749797821045