Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Жалобная книга: в Пскове появилось очень дорогое такси

03.01.2017 16:28 ЦДИ, Псков

Всегда с удовольствием пользовалась службой «Много Такси», но сегодня была, мягко говоря, неприятно удивлена. Пришлось выехать срочно на работу, по привычке вызвала такси по телефону 089. Однако стоимость поездки вместо привычных 100 рублей перевалила за 130!

Причем таксист не смог объяснить, почему цена так выросла – действует ли еще новогодний тариф или это плановое повышение цен. Решила узнать подробности у диспетчера, но и там не добилась ответа. «Да, минимальная цена поездки – 130 рублей, но новогодняя это цена или постоянная, мы не знаем», - прокомментировала невозмутимая сотрудница колл-центра.

Мне как клиенту интересно, а кто вообще в компании «Много такси» в курсе, как у них проходит ценообразование? Кто отвечает за размер и сроки действия тарифов, если ни от кого не добиться внятного ответа?

К слову, позвонила потом в несколько других псковских служб такси - у всех уже нормальные доновогодние тарифы. Никто ничего не повышал. В двух мне поездку дешевле 100 рублей насчитали. Похоже, придется менять привычки…

Евгения.



Распечатать:     Комментарии: 50

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.029775857925415