Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Каждая российская семья должна посетить Псков - замглавы Ростуризма

28.12.2016 18:51 ЦДИ, Псков

Заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Сергей Корнеев посоветовал всем жителям России посетить Псков.
«Я уверен, что каждая российская семья должна побывать в Пскове. Это город большой и великой истории нашей страны. Нельзя узнать страну только по книгам и фильмам, не видя соборы и памятники», - сказал Сергей Корнеев на открытии отеля «Покровский» в Пскове в среду, 28 декабря, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона.
 
 
Он сказал, что за последние годы в регионе много сделано для развития туризма, и Ростуризм и Министерство культуры РФ высоко оценивают эту работу. Отдельно Сергей Корнеев отметил заслуги в этом направлении губернатора региона Андрея Турчака. «Хочу за активную жизненную позицию поблагодарить губернатора. Андреем Анатольевичем делается очень много с точки зрения развития туризма, и мы видим это», - добавил замруководителя Ростуризма.
 
 
Напомним, сегодня в Пскове состоялось торжественное открытие нового гостиничного комплекса «Покровский». Проект по его созданию - часть реализации туристско-рекреационного кластера «Псковский».


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.16744494438171