Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Экспресс-метод разгрузки от «Почты России» - видео

20.12.2016 11:37 ЦДИ, Псков

Житель Тюмени Дмитрий Истишев снял на видео необычную разгрузку почтового вагона, пишет NG72.ru. «Город Тюмень! Разгрузка», – написал он в своем «Твиттере» и приложил видеозапись.

На видео видно, как посылки выбрасывают из вагона прямо на ходу, а рабочий в оранжевом спецжилете ловит их и бросает на перрон.

«Почта России» уже отреагировала на видеозапись.

«УФПС Тюменской области сообщает, что в вагоне, снятом на видео, был исключительно служебный, небьющийся груз (бланочная продукция, упаковочный материал и т. п.), который не имеет отношения к отправлениям клиентов, – написал в фейсбуке сотрудник ФГУП «Почта России» Дмитрий Маркин. – Добавим, что почтово-багажный поезд №974 стоит на станции «Тюмень» ограниченное время. Для того, чтобы успеть осуществить обмен почтой вовремя, в первую очередь всегда выгружаются отправления клиентов. К моменту отправки поезда их выгрузка уже была завершена. Вместе с тем руководство Тюменского филиала провело со всеми работниками Тюменского МСЦ дополнительный инструктаж по технике безопасности и правилам почтового обмена».



Распечатать:     Комментарии: 3

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.033102989196777