Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Первые туристы заедут в строящийся в Пскове автокемпинг уже в июне будущего года

16.11.2016 13:40 ЦДИ, Псков

Первые туристы заселятся в строящийся в Пскове автокемпинг уже в июне 2017 года. Об этом сообщил инвестор проекта по строительству автокемпинга для обслуживания туристов и спортивно-туристического комплекса (инвестор - ООО «Раздолье») Алексей Севастьянов в ходе очередного заседания Совета по инвестициям.

«Мы проведем экзамен для себя летом будущего года - автокемпинг хотим подготовить уже к июню. Что касается дальнейших планов - к 2018 году хотим подготовиться к Чемпионату мира по футболу.  Но самое главное - Ганзейские дни. Нам хотелось бы войти в комиссию по подготовке Ганзейских дней», - подчеркнул инвестор.

На его предложение ответила заместитель губернатора Вера Емельянова: «Ваше предложение о Ганзе обосновано. Думаю, проект найдет свое место в мероприятиях и будет использован в полном объеме».

Добавим, основная цель проекта, реализуемого ООО «Раздолье», - стать визитной карточкой Пскова для организации туризма и отдыха горожан. Предполагаемый объем собственных инвестиций -  135 млн рублей.



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.037400960922241