Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

В январе псковичи смогут на себе испытать преимущества нового комфортабельного парома в Финляндию

16.11.2016 12:50 ЦДИ, Псков

Началась продажа билетов на рейсы нового парома Megastar компании Tallink, строительство которого завершится в январе 2017 года. Согласно плану, Megastar отправится в первый рейс на линии Таллин-Хельсинки 29 января 2017 года.

Отмечается, что с появлением парома Megastar качество услуг Tallink Shuttle повысится, при этом стоимость билетов останется на прежнем уровне. Пассажирам обещают удобную логистику, большие и продуманные торговые площади, разнообразие ресторанов на любой вкус, пишет портал rus.delfi.ee .

Помещения парома Megastar на 62 процента больше по сравнению с другими шаттлами Tallink Shuttle, а пассажирская зона просторнее на 40 процентов и сможет вместить 2800 человек.

Пассажиры на личных автомобилях будут заезжать на паром через аппарель, которая расположена на втором уровне, отдельно от грузовых автомобилей и автобусов. На судне также расположен гараж, рассчитанный на 150 мест, доступ в который открыт для пассажиров в течение всего рейса. Гараж напрямую соединен с магазином Traveller’s Superstore.

Если ранее пассажирам предлагались услуги комфортабельных салонов комфорт-класса и бизнес-класса, то на Megastar подобный салон предназначен и для стандартного класса - этот тихий сидячий салон совершенно новой концепции с удобными креслами открыт для всех пассажиров. Салон рассчитан на более чем 300 посадочных мест и имеет большое количество розеток для зарядки и использования во время рейса телефонов и прочих электронных устройств.

В распоряжении пассажиров имеются семь различных ресторанов и кафе, включая классический шведский стол, ресторан a la carte, ресторан быстрого питания, кафе, а также пабы и бары. Для семей, путешествующих с детьми, предусмотрена детская игровая комната в скандинавском стиле.

Megastar станет крупнейшим скоростным судном Tallink. Длина корабля составит 212 метров, а судно будет способно принять на борт до 2800 пассажиров одновременно.

Добавим, что круизы по Балтийскому морю всегда были востребованы у псковичей, а турфирмы города постоянно предлагают туры, в которые включено не только путешествие на пароме, но и дорога до Прибалтики и обратно.



Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.092388868331909