Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Псковские газовики пожаловались на недобросовестного конкурента

20.10.2016 10:31 ЦДИ, Псков

В адрес Псковского управления антимонопольной службы поступило обращение ООО «Газпром межрегионгаз Псков» о признаках нарушения антимонопольного законодательства в действиях ООО «Ситистрой.ка». По мнению компании «Газпром межрегионгаз Псков», ООО «Ситистрой.ка» замечено в недобросовестной конкуренции при распространении листовок о необходимости замены газового оборудования.
 
Рассмотрев обращение, специалисты управления выдали ООО «Ситистрой.ка» предупреждение о прекращении действий, которые содержат признаки нарушения антимонопольного законодательства. Компания вводила в заблуждение в отношении условий, на которых товар предлагается к поставке, что приводило к завышению цены на оказание услуг по установке газовых счетчиков и получению преимуществ при осуществлении предпринимательской деятельности на рынке.
 
«Предупреждение управления было исполнено в установленный срок, - сообщили ЦДИ в ведомстве. - Компания прекратила распространять  недостоверную информацию в листовках на оказание услуг по оснащению квартир многоквартирных домов индивидуальными приборами учета газа».
 


Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024646043777466