Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Псковский законопроект о такси должен улучшить, а не ухудшить качество услуг - чиновник

18.10.2016 11:22 ЦДИ, Псков

В Псковской области произошел определенный провал в 90-е годы, когда служба легковых такси, которая была организована через таксопарки, исчезла. Это была довольно стройная система, но сейчас эта эпоха уже ушла. Такое мнение в пресс-центре ПЛН озвучил первый заместитель председателя регионального госкомитета по транспорту Игорь Сильченков, передает корреспондент ЦДИ.

Он отметил, что в комитете долгое время проводили практическую работу по выдаче разрешений на осуществление деятельности пассажирских перевозок такси, проводили рейды, смотрели, как обстоят дела в других субъектах федерации. В итоге в Псковской области родился законопроект, призванный урегулировать эту сферу услуг.

«Понятно, что равняться на Московский регион, где с прошлого года все такси обязали быть только желтого цвета, мы не можем. Мы должны создать такой закон, который будет благоприятен для перевозчиков, участников рынка, но с другой стороны эта деятельность должна быть упорядоченной. Результат ни в коем случае не должен отрицательно повлиять на качество услуг», - заверил Игорь Сильченков. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.052923917770386