Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

В Пыталово откроют комплекс для обслуживания большегрузов

12.10.2016 11:23 ЦДИ, Псков

В Пыталовском районе откроют комплекс для обслуживания большегрузов. Ходатайство о переводе земельного участка из земель сельскохозяйственного назначения в земли промышленности и иного специального назначения для размещения пункта стоянки большегрузных автомобилей, хозяйственно-бытового и складского комплекса для их обслуживания заслушали на очередном заседании областной межведомственной комиссии по управлению земельными ресурсами, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона.
 
Совокупный объем планируемых инвестиций по проекту может составить 205 млн рублей, планируется создать 50 новых рабочих мест. По данному вопросу комиссией единогласно вынесено положительное решение.
 
Также в ходе заседания было рассмотрено предложение главы Куньинского района Олега Лебедева о включении земельных участков, находящихся в собственности заинтересованных лиц, в границы населенного пункта дер. Поташово Куньинского района для индивидуального жилищного строительства. С учетом отсутствия ряда документов, обосновывающих целесообразность включения указанных земельных участков в границы населенного пункта, а также принимая во внимание мнение членов комиссии по данному вопросу единогласно принято решение о необходимости доработки документов для повторного рассмотрения вопроса на заседании комиссии.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.03607177734375