Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Частные детские сады Пскова: выбираем идеальный вариант на Запсковье

06.10.2016 09:55 ЦДИ, Псков

Бабушки, которые только и мечтают о том, чтобы полностью посвятить себя воспитанию внуков, к сожалению, есть не у каждых родителей. Да и с получением мест в муниципальном садике нередко возникают проблемы. На помощь приходят частные детские сады, где обещают холить и лелеять ваше чадо, а также всесторонне его развивать. 

Если несколько лет назад все частные детские сады можно было пересчитать по пальцам одной руки, то сейчас их в Пскове очень много. Правда, следует признать, что большинство частных детских садов расположены на Завеличье и в центре. Наше изучение сферы мы продолжим заведениями, расположенными на Запсковье. Напомним, ранее мы делали обзор заведений, работающих в центре - подробнее читайте ЗДЕСЬ>>>

Выбираем частный детский сад

Поверьте, такой ключевой показатель как цена - это не самый главный критерий, на который надо обращать внимание при выборе детского сада (если вы уже решили сделать выбор в пользу частного заведения). Практически во всех псковских садиках стоимость одинаковая - порядка 13 тысяч рублей в месяц.

При выборе частного детского сада очень важно, какой персонал будет работать с вашим ребенком, какие занятие обещают проводить в садике. Также стоит обратить внимание на вопросы безопасности и правильного питания. Словом, выбрать идеальный частный детский сад не такая простая задача.

А садик, в который ваш ребенок ходит с удовольствием, педагогический коллектив радует, распорядок дня идеален - это настоящая находка. Если же сад еще и расположен близко к дому или к работе, то можете считать, что вам крупно повезло.

 

«Бусинка»

Частный детский сад «Бусинка» расположен в динамично развивающемся районе на Запсковье по адресу: ул.Труда, 50, напротив гипермаркета «Тележка».

В «Бусинке» открыты две группы. Первая - для самых маленьких в возрасте от года до двух лет. Вторую группу посещают детки постарше - от двух до трех лет.

Еще один момент, который непременно оценят родители малышей, это оптимальная численность групп - порядка 12 человек, значит, каждому ребенку гарантированы повышенное внимание, уход и постоянная забота.

К каждой группе в саду прикреплены сразу два воспитателя и нянечка. Будьте уверены, что на протяжении целого дня детки находятся под самым пристальным присмотром. Более того, в саду каждому ребенку гарантируют чуткое отношение и индивидуальный подход.

Большое внимание руководство «Бусинки» уделяет вопросу безопасности. Посторонние люди не могут пройти на территорию сада - для этого нужно заранее договориться о встрече. Никаких исключений в этом вопросе не бывает. Хотите узнать подробности работы садика - обязательно нужно позвонить и согласовать свой визит с руководством.

Также у «Бусинки» есть собственная игровая площадка. Она полностью огорожена и оборудована всем необходимым. На такой площадке ежедневные прогулки малышей проходят максимально комфортно, интересно и весело.

Что же касается вопросов питания в «Бусинке», то родители могут быть уверены, что ребенок будет получать только сбалансированную и полезную пищу. «Никакой жареной пищи у нас в саду нет, всегда отдаем предпочтение вареным или запеченным блюдам», - заверяют в «Бусинке».

Также в рационе деток ежедневно предусмотрены фрукты, соки и кисломолочные продукты. При этом в саду всегда следят, чтобы все было максимально полезным и гипоаллергенным.

В «Бусинке» созданы все условия, чтобы детям было комфортно. Все помещения садика очень светлые и уютные, укомплектованы удобной детской мебелью, игрушками и методическими пособиями. Ежедневно в саду проходит разнообразная развивающая деятельность, что обеспечивает деткам очень полезный и интересный досуг.

Стоимость посещения «Бусинки» составляет 13000 рублей в месяц. Это при условии, что ребенок посещает сад ежедневно с утра и до вечера. Но есть и варианты, когда малыш может ходить в сад на полдня или по индивидуальному графику. Стоимость будет пересчитана пропорционально времени пребывания. В садике уверяют, что готовы приспособиться к любым требованиям родителей.

Набор детей в сад идет круглогодично, таким образом, псковские родители могут устроить ребенка в «Бусинку» в любое время года. Детей принимают, ориентируясь на наличие свободных мест. При отсутствии свободных мест в садике предлагают записать в список ожидания.

Делая свой выбор в пользу «Бусинки», вы можете быть уверены, что каждый день ваш ребенок будет в надежных и заботливых руках.

Адрес: ул.Труда, 50
Телефоны: 8-921-002-36-91 и 8-911-372-12-52
Группа «Бусинки» в соцсети ВКонтакте: vk.com/club96176709

Также на Запсковье расположены следующие частные детские сады:

Детский клуб «Семь талантов» (есть мини-сад)
ул. Леона Поземского, д. 10, кв. 16 (вход со двора)
тел.: 61-02-07, 8-911-354-49-49
Группа ВКонтакте: vk.com/7talantov.club

Академия TALENTO (есть мини-сад)
проспект Энтузиастов, д.11
тел.: 615-200, 612-500
Группа ВКонтакте: vk.com/psktalento

О частных детских садиках Завеличья читайте на следующей неделе на сайте ЦДИ.

 


Cюжет:  Частные детские сады Пскова



Распечатать:     Комментарии: 12

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.058706998825073