Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Некоторые псковские турфирмы принципиально не продавали туры в Турцию даже после снятия запрета

19.07.2016 11:46 ЦДИ, Псков

Псковичей, которые успели приобрести туры в Турцию после снятия запрета на организованные турпоездки, нет. Это подтвердила президент Ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-Запада Гелена Самохвалова, ссылаясь на данные агентов города.

Гелена Самохвалова также отметила, что некоторые псковские туристические бюро принципиально не продавали туры в Турцию, опасаясь нестабильной обстановки.

Также в качестве причины отсутствия выкупленных туров Гелена Геннадьевна назвала тот факт, что большинство псковичей к моменту отмены запрета уже сформировали свои планы на отдых в июле и менять их было нецелесообразно.

При этом  президент Ассоциации туроператоров и туриндустрии Северо-Запада добавила, что в Турции могли оказаться туристы из Пскова, улетевшие на отдых самостоятельно. «Об этих псковичах у нас сведений нет», - отметила Самохвалова. 

Напомним, в связи с событиями, произошедшими в ночь с 15 на 16 июля в Турецкой Республике, ГУ МЧС России по Псковской области собирает информацию о жителях региона, которые могут находиться на территории Турции.

Сейчас в ведомстве работает «горячая линия». По телефонам (8112) 79-99-99 и 72-42-44)) можно обратиться и сообщить информацию о родственниках и друзьях, которые уехали самостоятельно и сейчас находятся в Турции.



Распечатать:     Комментарии: 6

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.15897512435913