Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Стала известна средняя стоимость туров в Турцию

01.07.2016 09:55 ЦДИ, Псков

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе считает, что средняя стоимость недельного тура в Турцию на одного человека может составить в среднем 25-30 тысяч рублей. Такое мнение она высказала в эфире радиостанции «Говорит Москва», пишет ТАСС .

«Мы пока не знаем ни цен партнеров, ни стоимости перевозки, но я думаю, что исходя из конъюнктуры рынка, это в среднем 25-30 (тыс. руб.) на неделю на человека», - сказала Ломидзе. Однако из-за отсутствия чартеров цены в основном выше.

Она пояснила, что в связи с проблемами безопасности Турция потеряла большую часть европейского рынка, поэтому ее туристическому сектору «очень тяжело». «Мы не летали совсем, по понятным причинам, перестали летать немцы, перестали летать британцы. Это основные европейские рынки были для Турции. Как раз в связи с безопасностью», - отметила исполнительный директор АТОР.

Ранее пресс-служба АТОР сообщала, что возобновления продажи туров из РФ в Турцию будет недостаточно для восстановления турпотока, что связано с имеющимися вопросами к обеспечению безопасности отдыхающих на курортах страны.



Распечатать:     Комментарии: 11

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.36392784118652