Реклама на ЦДИ
 28.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Tez Tour впервые начнет продавать путевки в Анапу и Сочи

30.11.2015 21:58 ЦДИ, Псков

Международный туроператор Tez Tour принял решение о выходе на рынок внутреннего туризма. Заявление об этом на ежегодном саммите Tez Tour в Греции сделали учредители российского туроператора Александр Буртин и Александр Синигибский.
 
В первую очередь речь идет о черноморском побережье Краснодарского края. По внутренней оценке компании, на данное направление переориентируется не менее 20% всех клиентов Tez Tour, которые ранее планировали свой отдых в Турции, сообщает Ассоциация туроператоров России.
 
Бизнес-решения по другим внутренним направлениям будут приниматься только после дополнительного анализа по ключевым экономическим параметрам. При этом туроператор не откажется от своих основных портфельных предложений и продолжит активную работу на направлении Греции, Кипра, Болгарии, Испании, ОАЭ и других.
 
«Потенциал есть у каждого российского региона. Сейчас мы видим рост интереса к внутреннему туризму как со стороны государства, так и со стороны клиентов и агентств. Развитие может продолжаться десятилетиями. Это, ко всему прочему, и серьезный инфраструктурный проект, которому государство уже оказывает и, надеемся, будет оказывать всестороннюю поддержку», – говорит совладелец председатель совета директоров Tez Tour Александр Синигибский.


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028929233551025