Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Услуги  | весь раздел

Для представителей псковского общепита участие в Дне города будет абсолютно бесплатным

06.07.2015 21:47 ЦДИ, Псков

В Центре социологии и маркетинга 6 июля состоялась встреча начальника отдела потребительского рынка и услуг администрации муниципалитета Андрея Сукманова с предпринимателями, которые будут предоставлять услуги общественного питания жителям и гостям Пскова в День города. Во встрече принял участие директор Центра социологии и маркетинга Валерий Тюменцев, сообщили ЦДИ в пресс-службе муниципалитета.
 
 
Андрей Сукманов подчеркнул, что в этом году участие представителей торговли в ярмарке будет абсолютно бесплатным, за места для точек общественного питания им не придется платить. «В этом году День города совпадает с Днем торговли, который отмечается в четвертую субботу июля. Администрация захотела поздравить вас таким образом с этим праздником», - обратился Андрей Сукманов к бизнесменам.
 
Начальник отдела потребительского рынка и услуг администрации муниципалитета поблагодарил предпринимателей: из года в год качество торгового обслуживания во время городских праздников, в частности в День города, повышается.
 
Кроме того, Андрей Сукманов попросил участников встречи расширить ассортимент продаваемой продукции: «Это должен быть не только шашлык, но и другие блюда на разный вкус и кошелек. Напоминаю, что напитки в стеклянной таре, как и алкогольная продукция, категорически запрещены».
 
Он обратился к бизнесменам с просьбой обеспечить красивый внешний вид торговых палаток, приобрести униформу для своих сотрудников и по возможности новое торговое оборудование. «Соблюдение чистоты на территории вашей палатки и прилегающей к ней территории обязательно», - обратился Андрей Сукманов к бизнесменам.
 
Директор ЦСМ Валерий Тюменцев отметил, что вопрос с подключением предпринимателей к электричеству сейчас прорабатывается. Где-то торговые точки подключат к локальной электросети, где-то придется арендовать бензогенератор.
 
В заключение участников встречи заверили, что к концу следующей недели они будут иметь паспорта своих торговых мест и пропуска на въезд на праздничное пространство: в настоящее время их подготовкой занимается управление культуры администрации города.
 
Напомним, 25 июля праздничные мероприятия будут проходить на территории Зеленого Театра, верхней и нижней набережных реки Великой, от улицы Профсоюзной до улицы Георгиевской, на Октябрьской площади.
 


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.050120115280151