Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Области удалось подготовиться к активной фазе кризиса - губернатор

28.05.2015 13:21 ЦДИ, Псков

«Самое главное - мы успели, начав в сентябре 2014 года, подготовиться к активной фазе кризиса», - заявил губернатор региона Андрей Турчак в ходе выступления на 42-й сессии Псковского областного Собрания депутатов пятого созыва, отвечая на вопросы депутата Анатолия Копосова о том, что не удалось выполнить из  намеченного на 2014 год.

«Оценивать себя неправильно, - отметил он при этом. - Вы дадите свои оценки в ходе выступлений от фракций. Что-то удалось лучше, что-то хуже. Но мы сохранили наш социальный вектор и не уменьшили его в 2014 году».

Напомним, Андрей Турчак выступает сегодня на сессии Псковского областного Собрания депутатов с отчетом о деятельности администрации региона в 2014 году. Практика публичных отчетов губернатора Псковской области Андрея Турчака о деятельности администрации региона была введена еще в 2009 году и с тех пор стала традиционной. Сегодня на заседании присутствуют сенаторы от Псковской области Елена Бибикова и Александр Борисов, депутат Государственной Думы Александр Васильев, руководители органов исполнительной власти региона, структурных подразделений администрации, руководители муниципалитетов.


Cюжет:  Доклад Андрея Турчака о деятельности администрации региона в 2014 году на сессии областного Собрания



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.11664891242981