Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Руководители Пскова поздравляют представителей бизнес-сообщества Пскова с Днем российского предпринимательства

26.05.2015 09:28 ЦДИ, Псков

Глава Пскова Иван Цецерский и глава администрации Пскова Игорь Калашников поздравили представителей бизнес-сообщества города Пскова с Днем российского предпринимательства.

«Сегодня активность бизнеса является важнейшим фактором социально-экономического развития города Пскова. Используя свои знания и опыт, энергию и находчивость, вы активно проявляете себя в самых разных сферах жизни, - сказано в приветственном адресе.

- Мы видим, с каким напором коммерческая инициатива и предприимчивость преображают нашу жизнь. Благодаря вашей энергии и организаторскому таланту жители Пскова получают все больше разнообразных товаров и услуг, создаются новые рабочие места. Вы воплощаете в жизнь новые идеи - это талант и одновременно большой ответственный труд, достойный уважения и поддержки.

Реализация новых идей требует от вас огромного труда и таланта. Ваше умение воплощать в жизнь самые смелые проекты не может не вызывать уважения. Городские власти всегда поддерживали и будут поддерживать инициативных, энергичных, творческих, не равнодушных к судьбе России людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, готовых к принятию нестандартных решений.

Желаем предприятиям малого и среднего бизнеса, частным предпринимателям достижения новых высот в профессиональной деятельности, плодотворной работы на благо города Пскова и псковичей!»
 


Cюжет:  День российского предпринимательства



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043919086456299