Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Возможности «Моглино» презентовали во Франко-Российской Торгово-промышленной палате

21.05.2015 16:50 ЦДИ, Псков

Возможности инвестирования в бизнес, развернутый в особой экономической зоне «Моглино», обсудили в рамках «Делового завтрака» во Франко-Российской Торгово-промышленной палате в Москве.
 
 
В рамках мероприятия на тему «ОЭЗ «Моглино»: Как выгодно инвестировать в Россию? Площадки для ведения бизнеса в новых экономических условиях» гости могли ознакомиться с механизмом работы ОЭЗ в России и крупнейшими проектами резидентов. Возможности для реализации инвестпроектов иностранных и отечественных компаний были представлены на примере Псковской области. Особый интерес у бизнеса вызвал логистический потенциал региона, наличие свободных мощностей и возможности для кооперации с крупнейшими предприятиями Пскова.
 
Представители французского и российского бизнеса узнали также об условиях размещения производства на территории ОЭЗ «Моглино», преференциях для резидентов и режиме свободной таможенной зоны, действующем на ее территории.
 
Участники мероприятия получили приглашение посетить регион и на месте оценить действующие площадки для локализации производства
 


Распечатать:     Комментарии: 5

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.028733968734741