Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

В плюсе оказались те предприниматели, кто не набрал долгов - депутат Василий Салопов

19.05.2015 13:29 ЦДИ, Псков

Национальная экономика зависит от производства, которое находится внутри страны, и чем больше оно будет иметь преимуществ, тем лучше себя будет чувствовать вся экономика в целом. Такую мысль высказал в эфире программы «Эхономика» радиостанции «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) член комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Псковского областного Собрания депутатов, и.о. директора МП г. Пскова «Комбинат благоустройства» Василий Салопов.

«Я человек очень оптимистичный, в любой сложной ситуации я стараюсь находить какие-то плюсы. Зачастую в кризисы появляются новые предприниматели, открываются новые производства», - добавил он.

Василий Салопов напомнил, что во времена кризиса в первую очередь страдают те, у кого большая кредитная нагрузка, вплоть до банкротства. При этом преимущество получают те, кто развивался на собственные средства, кто не брал на себя долговую нагрузку, развивался на те деньги, которые сам заработал.

«Большинство предпринимателей в общении с депутатским корпусом говорят о том, что им не столько нужна наша помощь, сколько просят, чтобы мы не мешали им работать», - подчеркнул депутат.


Cюжет:  Василий Салопов на Эхо Москвы в Пскове



Распечатать:     Комментарии: 4

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041249990463257