Реклама на ЦДИ
 18.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Никакого коллапса в российской экономике нет - Путин

28.04.2015 16:56 ЦДИ, Псков

Никакого коллапса российской экономики нет, заявил президент РФ Владимир Путин. «В целом уже понятно, что никакого коллапса нет и не будет. И это самое главное», - сказал глава государства, выступая на во втором медиафоруме Общероссийского народного фронта.
 
Однако президент отметил, что определённые последствия внешних санкций и колебаний цен на нефть, возможно, будут ощущаться в течение текущего года. 
 
«Но это не значит, что у нас сейчас всё наверх попрёт. Может быть, даже мы ещё почувствуем то, что происходило в начале прошлого - в начале этого года, где-то в течение этого года будем чувствовать, это будет отражаться на отдельных показателях», - сказал Путин, которого цитирует «Русская служба новостей».
 
Президент России принимает участие во втором медиафоруме Общероссийского народного фронта (ОНФ) независимых региональных и местных СМИ, который проходит с 25 по 28 апреля в Ленэкспо. Форум посвящён проблемам жизни регионов и профессиональных вопросов развития независимой журналистики в России. Участие во встрече принимают более 350 человек, среди них главы профильных министерств и ведомств, руководители федеральных СМИ, депутаты Госдумы.


Распечатать:     Комментарии: 18

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.038071870803833