Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Российский бизнес испытывает шок - Виктор Почернин

07.04.2015 12:49 ЦДИ, Псков

Любые формы бизнеса, будь то крупный, средний или малый, в нашей стране чувствуют себя сегодня неудобно. Такое мнение озвучил в эфире программы «Эхономика» на радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) генеральный директор ОАО «Псковский хлебокомбинат», председатель Совета Псковского регионального отделения общественной организации «Деловая Россия» Виктор Почернин.

«Сегодняшнюю ситуацию можно назвать шоком. Когда мы встречались с главой правительства, Минфином, Минэкономразвития мы говорили о проблемах экономики. Нам говорили - да, да мы вас слышим, но после этого ничего не менялось, мы снова оказывались в ситуации шока», - добавил он.

Виктор Почернин считает, что в сегодняшних условиях развивать производство очень сложно. Дело не только в том, что государство не помогает, но и в том, что бизнесу порой мешают работать.

«Бизнес, который представляет «Деловая Россия», работает под лозунгом «Мы делаем дело». Так вот, нам хочется, чтобы нам не мешали, а помогали. Последние 20 лет мы всегда сталкиваемся с шоком. В частности, это касается системы проверок. Нам не надо отдельных программ помощи, порой достаточно просто не мешать», - заверил он. 



Распечатать:     Комментарии: 15

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034265995025635