Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Будем стараться максимально снижать налоги - Андрей Турчак бизнесу

03.02.2015 12:16 ЦДИ, Псков

Губернатор Андрей Турчак заявил сегодня о возможности снижения налогов для бизнеса.
 
«У нас есть возможность снижать налоги с 6% до 1%. Безусловно, этим правом будем пользоваться и мы, и наши соседи, например, Новгородская область. Мы будем стараться максимально снизить планку», - заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак сегодня в ходе отраслевой встречи с представителями малого и среднего предпринимательства. 
 
 
Упомянул глава региона и возможность введения в области налоговых каникул для начинающих предпринимателей, передает корреспондент ЦДИ. Сейчас этот вопрос прорабатывается в администрации региона. 
 
Андрей Турчак напомнил, что в Псковской области действует рабочая группа, которая проводит отраслевые встречи с представителями бизнес-сообщества. Такие встречи уже состоялись с участием представителей строительной отрасли и сектора АПК. 
 
«Вы нам должны подсказать в рамках правительственного плана, какие конкретно шаги мы должны предпринять. Мы ориентируемся, в том числе, и на обращения, поступащие в региональную Торгово-промышленную палату и к бизнес-уполномоченному области», - добавил он. 
 

Cюжет:  03.02 Встреча губернатора с представителями бизнеса



Распечатать:     Комментарии: 8

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036191940307617