Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Во вторник правительство представит окончательный план выхода страны из кризиса

26.01.2015 21:43 ЦДИ, Псков

Антикризисный план правительства должен утвердить во вторник, 27 января, премьер-министр Дмитрий Медведев. Президент страны Владимир Путин напомнил об этом на совещании по экономическим вопросам, состоявшемся в понедельник.

План должен обеспечить социальную стабильность, а значит, сохранить приемлемые параметры в экономике, чтобы обеспечить и экономический рост, и, как одно из его условий, привлечение частных инвестиций.

«Необходимо подумать, конечно, и об оптимизации бюджетных расходов, с тем чтобы так, как мы делали в 2008-м и в 2009 годах, на некоторых направлениях увеличить финансирование, по некоторым параметрам посмотреть, что можно было бы сделать в более отдаленной перспективе, имею в виду приоритетность. То есть нужно еще раз посмотреть на приоритеты», - напомнил об экономии Путин.

В течение недели план будут обсуждать депутаты Госдумы, «с тем чтобы можно было добиться максимальной консолидации на уровне принятия решений как исполнительной власти, так и законодательной», подчеркнул президент.



Распечатать:     Комментарии: 45

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.024110794067383