Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Надеюсь на укрепление отечественной экономики - Олег Брячак

04.01.2015 14:59 ЦДИ, Псков

Итоги, планы и… праздник – главные темы календарного рубежа. Центр Деловой Информации попросил известных псковичей ответить на несколько новогодних вопросов.

Первым среди наиболее значимых событий-2014 депутат Псковского областного Собрания Олег Брячак называет возвращение Крыма в Россию.

«Надеюсь, что в 2015 году экономическая ситуация в нашей стране укрепится и нормализуется. Надеюсь, что условия жизни нашего населения улучшатся, и я лично буду делать все возможное, чтобы это произошло как можно быстрее», - поделился наш собеседник ожиданиями и планами на ближайший год.

Новый год Олег Брячак традиционно встретил дома, в семейном кругу.  «А каникул как таковых не планирую, провожу их на работе...», - добавил он.

Пользуясь случаем, Олег Брячак поздравил читателей ЦДИ с праздником. «Дорогие земляки! 2014 год был непростым для каждого из нас. Но, несмотря ни на что, мы не теряем бодрости духа и веры в то, что новый год принесет нам стабильность и экономический рост, вследствие чего уровень жизни россиян значительно вырастет. Желаю, чтобы ваш 2015 год стал годом счастья, радости, здоровья, любви и мира! Благополучия вам и успеха, дорогие псковичи!»


Cюжет:  Говорят псковичи: итоги 2014-го и планы на 2015-й



Распечатать:     Комментарии: 26

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037197113037109