Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Главное, чтоб не мешали в следующем году работать! - Виктор Почернин подвел итоги года

01.01.2015 13:44 ЦДИ, Псков

Рубеж года - традиционное время для подведения итогов и планирования на год наступивший. Центр Деловой Информации попросил известных псковичей ответить на несколько новогодних вопросов.

Говоря об итогах 2014 года, генеральный директор ОАО «Псковский хлебокомбинат» и руководитель регионального отделения общественной организации «Деловая Россия» Виктор Почернин, отмечает в первую очередь, что его предприятию удалось увеличить объемы  на рынке на треть. С другой стороны, отмечает эксперт, год запомнится и той кризисной ситуацией, в которой оказалась наша страна.  «Во многом она связана с неграмотным управлением экономики», - заметил он.

Тем не менее, Виктор Почернин надеется, что к концу первого квартала следующего года наступит определенная стабильность, которая продлится в течение всего 2015 года. «Хотелось бы, чтобы в нашей стране большее внимание уделяли развитию предпринимательства и созданию новых рабочих мест. Чтобы люди знали и ценили профессию, чтобы они были движущей силой нашего государства», - добавил он.  

Новогодние каникулы предприниматель и общественный деятель проводит традиционно в кругу семьи - она у него большая, подрастает уже четвертый внук. Конкретных планов на мини-отпуск у него пока нет, но даже в небольшое путешествие за город семья отправится в полном составе.

«Дай бог всем здоровья и побольше возможностей трудиться, чтобы не мешали нам в следующем году работать. А главное, спокойствия, благополучия  и мира!», - поздравил Виктор Почернин наших читателей.


Cюжет:  Говорят псковичи: итоги 2014-го и планы на 2015-й





На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.22049188613892