Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Никаких инициатив о приватизации Горводоканала нет - администрация Пскова

30.10.2014 16:21 ЦДИ, Псков

Сегодня, 30 октября, в Арбитражном суде Псковской области состоялось заседание по заявлению ЗАО «Энергокаскад» о признании псковского МП «Горводоканал» банкротом.
 
По результатам рассмотрения заявления судом было вынесено решение оставить заявление ЗАО «Энергокаскад» без рассмотрения по причине приостановления Арбитражным судом Северо-Западного округа исполнения судебного акта по делу о 37 миллионах рублей (сумма, которую «Энергокаскад» пытался взыскать с Горводоканала). Таким образом, в настоящее время дело по данному иску закрыто в связи с тем, что заявление истца не является обоснованным, сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации Пскова. 
 
«Городские власти продолжают держать данную ситуацию под контролем и убеждены в том, что вопрос о банкротстве «Горводоканала» не имеет под собой никаких правовых оснований. Никаких инициатив о приватизации МП «Горводоканал»  нет. Проект «Чистая вода»  остается действующим проектом, обязательства по которому будут выполнены. Это является приоритетом в действиях городских и областных властей», - отметили в администрации города.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.041625022888184