Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Дмитрий Медведев посоветовал боящимся рисковать бизнесменам пойти на госслужбу

19.09.2014 19:44 ЦДИ, Псков

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев посоветовал бизнесменам, которые боятся рисковать, подумать о госслужбе, пишет агентство «Прайм».

«Если ты не хочешь проблем, не хочешь головной боли, то можно пойти заниматься государственной службой. Скорее всего, там будет такая тихая заводь, если человек не нарушает какие-то определенные правила. И можно долго и хорошо просидеть на этой службе и каких-то даже результатов достичь», - заявил он.

Что касается предпринимательства, то, по мнению Дмитрия Медведева, человек, который занимается бизнесом, всегда рискует.

«Справедливости ради надо признать, что бизнесом небезопасно заниматься везде», - добавил он и на всякий случай отметил, что не имеет в виду физическую угрозу. «В нашей стране все это кануло в Лету», - заключил премьер-министр.

Отметим, что Дмитрий Медведев ранее сам работал в сфере бизнеса - в составе совета директоров «Газпрома», а на госслужбе пребывает в течение 15 лет. По его словам, она «никогда от себя не ожидал», что окажется в роли чиновника так надолго.



Распечатать:     Комментарии: 31

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045817852020264