Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

ЕС готов ввести новые санкции против России

15.08.2014 21:46 ЦДИ, Псков

В Евросоюзе полагают, что основания для введения ограничительных мер против России имеют место, говорится в пресс-релизе, опубликованном по итогам заседания совета ЕС на уровне глав МИД.

Европейский союз подчеркивает, что санкции, принятые ЕС в отношении России, напрямую связаны с событиями вокруг Крыма и на востоке Украине, пишет «Интерфакс». При этом в Евросоюзе выразили готовность ввести дополнительные ограничительные меры в отношении России в соответствии с тем, как будет развиваться ситуация на Украине.

«Совет ЕС, совместно с Еврокомиссией и верховным представителем по иностранным делам, продолжают следить за развитием ситуации и оценивать введенные меры (против РФ ), а также по-прежнему готовы рассмотреть дальнейшие шаги в свете развития ситуации», - отмечается в пресс-релизе.

При этом министры подчеркнули, что готовы совместно с верховным представителем ЕС по вопросам совместной внешней политики и политики безопасности мониторить ситуацию и пересматривать введенные меры в зависимости от развития ситуации на востоке Украины.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.interfax.ru/391626



Распечатать:     Комментарии: 63

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.044240951538086