Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Как бесплатно повысить свою квалификацию - советы псковичам

26.10.2020 15:12 ЦДИ, Псков

Псковская область в этом году вошла в число участников федерального проекта «Кадры для цифровой экономики». Это значит, что у всех жителей Псковской области есть возможности пройти бесплатно обучение программам повышения квалификации более 20 востребованных в цифровой экономике направлений. Об этом сообщает сообщество «Молодежь Псковской области».
 
 
Принять участие могут граждане старше 18 лет, не достигшие пенсионного возраста, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование, проживающие в одном из 48 регионов-участников проекта (постоянная или временная регистрация)
 
Длительность программы повышения квалификации – от 72 академических часов в дистанционном или электронном формате.
 
Программа бесплатная, поскольку стоимость обучения возмещается образовательной организации из средств федерального проекта «Кадры для цифровой экономики»
 
Персональные цифровые сертификаты — это государственная система стимулирующих выплат для формирования и развития у трудоспособного населения компетенций цифровой экономики.
Мир труда переходит в цифру. Рутинная работа повсеместно автоматизируется, целые профессии заменяются алгоритмами и роботами. Перемены затронули практически все существующие специальности: цифровые технологии используют и архитекторы, и врачи, и токари, и учителя.
 
С 15 по 30 октября принимаются заявки на участие в программе.
С 19 по 30 октября можно выбирать программу обучения.
С 1 по 25 ноября пройдет обучение. Каждая программа будет длиться 2 недели, даты начала программ у всех будут разные.
 
Регистрация по ссылке
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045858860015869