Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Кому еще разрешили работать с сегодняшнего дня

15.04.2020 17:37 ЦДИ, Псков

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в среду, 15 апреля, скорректировал ограничительные меры по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения региона в связи с распространением коронавирусной инфекции. Соответствующие изменения внесены в Указ главы региона.

Согласно документу, разрешается передвижение граждан, которое связанно с выпасом коров и коз, содержанием домашней птицы и уходом за пасекой.

Кроме того, перечень непродовольственных товаров первой необходимости дополнит табачная продукция.

Постановлением администрации области с 15 апреля расширен перечень организаций, чья деятельность не подпадает под действие Указа президента Российской Федерации о нерабочих днях. Как сообщили ЦДИ в пресс-службе администрации региона, список дополнили компании, осуществляющие деятельность по ремонту одежды, обуви, компьютеров, периферийного компьютерного и коммуникационного оборудования, электронной бытовой техники и бытовых приборов, а также ремонту и изготовлению ключей.

Обязательное условие работы - единовременное нахождение во всех помещениях не более четырех человек, включая работников.

Кроме того, разрешена деятельность охотпользователей по производственному охотничьему контролю.

Деятельность включенных в перечень компаний, предприятий и организаций разрешена только при неукоснительном соблюдении санитарно-противоэпидемических мероприятий, прописанных Указом губернатора.

Тексты Указа и постановления администрации опубликованы на официальном портале нормативных правовых актов Псковской области.

Ранее ЦДИ рассказывал, какие меры принимаются в регионе для профилактики распространения коронавирусной инфекции.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.44018006324768