Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

В Пскове презентовали проекты, претендующие на участие в конкурсе Фонда президентских грантов

13.11.2019 16:02 ЦДИ, Псков

В проектном офисе «Команда 2018» состоялась общественная презентация проектов, претендующих на участие в конкурсе Фонда Президентских грантов.

Как сообщается в официальной группе проектного офиса «Команда 2018» ВКонтакте, представители 14 социально ориентированных НКО публично презентовали проекты на реализацию которых планируют получить информационную, методическую и организационную помощь администрации Псковской области, Общественной палаты Псковской области, ресурсного Центра поддержки НКО и проектного офиса «Команда 2018».

 

 

- Помимо совместного обсуждения инициатив, выступающие смогли заручиться дополнительной поддержкой от своих коллег, обменяться опытом и получить экспресс-рекомендации по доработке проектных заявок. Впереди их ждёт усиленная работа по подготовке заявок на федеральный конкурс. Мы от всего сердца желаем успеха каждому участнику! - говорится в публикации.

 

Поддержка проектов

Информационную, организационную и методическую поддержку от администрации Псковской области в лице Управления общественных проектов и молодёжной политики, от Общественной палаты Псковской области, от ПРОО «Центр социального проектирования и добровольчества «Команда 2018» получили:

1. ПОООМС «Дети – наше будущее», проект «Ради жизни».

Поддержку от администрации Псковской области в лице Управления общественных проектов и молодёжной политики, от Общественной палаты Псковской области, от ПРОО «Центр социального проектирования и добровольчества «Команда 2018», от ресурсного центра поддержки СО НКО Псковской области получили:

1. АНО «Псковский региональный центр диагностики, реабилитации и оздоровления», проект «ЗаРождение»;

2. ПРОО «Военно-патриотический спортивный клуб «Шторм», проект «Социальный образовательно-оздоровительный центр «Развитие»;
3. ПРОООО «Российский Красный Крест», проект «Социальная гостиная: дневной досуг и помощь пожилым людям – детям войны»;
4. Псковская областная общественная организация развития спорт «Сильные люди», проект «Спорт для каждого»;
5. НКО «Возрождение», проект «Легендарный рядовой»;
6. ПРО МО «Равные возможности», «Поэтический баттл «Пушкин наш»;
7. НКО «Отечество», проект «Самбо в школу»;
8. ПРО ВОИ, проект «Шаг навстречу».

 

На доработку

По итогам презентации проектов четырем участникам (ПОООМС «Дети – наше будущее», проект «Союз талантов Псковщины»; ПООО «Былины Древнего Пскова», проект «Исторический парк «Былины древнего Пскова»;
 ВГООРС «здоровое поколение», проект «Доступный спорт»; АНО Мобильно-псковский, историко-просветительский центр «Губернский автодесант», проект «Возрождение кольца ратной славы, имён и мест единения народов разных национальностей…») было рекомендовано доработать свои проектные заявки, предварительно отправив их на дополнительную экспертизу в Управление общественных проектов администрации Псковской области (телефон приемной: +7 (8112) 29-93-54, электронная почта: info-pgn@obladmin.pskov.ru) и региональный ресурсный центр поддержки НКО: тел.: 89113513398, почта: csdpr@csdpr.ru.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.032196998596191