Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

В Пскове пройдет открытый семинар «Инвестируй грамотно»

13.11.2018 09:30 ЦДИ, Псков

В Пскове 17 ноября пройдет открытый семинар «Инвестируй грамотно». Мероприятие будет интересно всем, кто только задумывается об инвестировании и всем, кто начинает делать первые шаги в работе на рынке ценных бумаг. 
 
«В прошлом году мы также вели семинары на разные темы и осенью вновь открываем сезон, - рассказывает директор «Псковской инвестиционной компании» Игнат Гарбузов. -  В нашей группе в открытом доступе есть все семинары и видеозаписи. Скажу сразу, мы не обещаем научить, как за одну секунду заработать состояние, но мы даем знания и делимся опытом с заинтересованными людьми. Мы можем помочь слушателям начать разбираться в финансах, сформировать свой инвестиционный вектор».
 
Что именно будет на семинаре? Вы узнаете: 
 
- Что такое инвестиции, для чего ими надо заниматься; 
- С какими рисками сталкивается инвестор и как эти риски минимизировать;
- Сколько нужно денег для старта; 
- Что такое индивидуальный инвестиционный счет (ИИС) и для чего он нужен; 
- В чем преимущества ИИС перед другими способами инвестирования; 
- Как зарабатывать на рынке от 15% годовых;
 
Также речь пойдет и о подводных камнях, которые поджидают новичков на фондовом рынке.
 
 
«Мы можем помочь начинающим трейдерам отделить зерна от плевел», - объясняет Игнат Гарбузов. - К сожалению, сейчас в России очень много около рыночной мишуры, где заработок, в общем-то, строится на обмане: людей вмиг обещают превратить в королей фондового рынка. Все знают, о каких компаниях идет речь. Наверное, все видели в интернете заманчивую рекламу: парень загорает на пляже, в то время как на экране его ноутбука графики растут вверх. Что делают доверчивые люди? Берут кредит, увы, часто в микрофинансовых организациях, вкладывают это все «в биржу», а потом теряют деньги и скрываются от коллекторов. На самом деле в таких фирмах деньги на реальный рынок почти не выводятся и компании берут огромные комиссии».
 
«Эти фирмы дискредитируют у людей понимание фондового рынка, - добавляет финансист. -  Считаю, что наша задача - открыть обществу глаза на реальный фондовый рынок и рассказать, что это такое. Тот, кому эта тема интересна, может связать с трейдингом дальнейшую жизнь, может инвестировать, что-то пробовать. Кому это не интересно или не по плечу - тот сразу все поймет, мы рассказываем правду, как она есть».
 
Игнат Гарбузов подчеркивает, что деятельность фондовой биржи и московских брокеров контролируется не оффшорными структурами, а официальным органом - Центробанком РФ. Среди псковских трейдеров есть успешные люди, чьи имена знают финансисты по всей России: Андрей Беритц, Владимир Александров и другие. Псковская команда специалистов некоторым своим опытом готова бесплатно поделиться. 
 
Семинар состоится 17 ноября в 12 часов в конференц-зале гостиницы «Old Estate», ул. Верхне-Береговая д.4.
 
Телефон для записи: +7 (8112)72-18-86, +7921-607-05-50.
 
Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено. 
 
Организатор семинара – ООО «Псковская фондовая компания» - представитель АО «ФИНАМ» в г. Пскове.
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.088462829589844