Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Одним солидным инвестором в Моглино станет больше

10.07.2018 14:07 ЦДИ, Псков

Заместитель руководителя ФАС России Андрей Цыганов в ходе рабочего визита в Псковскую область посетил Особую Экономическую Зону «Моглино».

Как сообщается на официальном сайте Управления Федеральной антимонопольной службы по Псковской области, генеральный директор Ольга Торбич познакомила гостя с технологическими возможностями особой экономической площадки, раскрыла инвестиционный потенциал нашей области, условия работы на территории Моглино и, что самое главное, рассказала о проблемах предпринимателей. Бизнес готов инвестировать в Псковскую область, однако сталкиваются с проблемами, связанными с нормативным регулированием или несовершенством российского законодательства в той или иной части.

По результатам визита участники встречи обсудили ряд предложений по работе и организации работы на территории Моглино. «То ли в шутку, то ли всерьез, взяли обязательство с Андрея Цыганова привезти в регион не менее одного солидного инвестора, поскольку заместитель руководителя ФАС России курирует в числе прочих и вопросы инвестиционной деятельности на территории России», - сообщается на сайте псковской службы ФАС.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.22816610336304