Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Бизнес / Деловая среда  | весь раздел

Псковичам предлагают скорректировать программу деловой выставки на «Машиностроителе»

07.05.2018 15:29 ЦДИ, Псков

С 17 по 19 мая на стадионе «Машиностроитель» пройдет самое значимое в деловом календаре региона мероприятие - «ПсковЭКСПО-2018», выставка достижений промышленников и предпринимателей из России и стран ближнего зарубежья, представителей стройиндустрии, банковского сектора, компаний, предоставляющих услуги в сфере образования, медицины, оздоровления и отдыха. 
 
Впервые одновременно три самостоятельные выставочные площадки начнут свою работу: 25-я универсальная выставка, Форум «Стройдом», 9-я ярмарка «6 соток». 
 
Оргкомитет юбилейной выставки очень серьезно готовится к ее проведению, делая основной акцент на полезность мероприятия для всех целевых аудиторий: бизнеса, власти, горожан и гостей города. 
 
Организаторы предлагают принять участие в опросе и ответить на вопросы, которые помогут в оставшиеся до открытия дни внести какие-то коррективы в программу «ПсковЭКСПО-2018». 
 
 
 
Организаторы: Северо-Западный Центр социологии и маркетинга МП г. Пскова «Северо-Западный центр социологии и маркетинга» и Фонд гарантий и развития предпринимательства АНО «Фонд гарантий и поддержки предпринимателей Псковской области».
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.041131973266602